Явная акция

Мы пришли к вам с очередным новогодним подарком – в ближайшие 6 дней, до 24 декабря, мы добавляем к любому заказу 6% дополнительной скидки. При этом напоминаем что к отгрузке в этом календарном году принимаются заказы, которые будут сформированы и оплачены до 18.00 25 декабря – так что вы вполне можете успеть и заказать товары, и получить их еще до боя новогодних курантов.

Но одно небольшое уточнение – данное предложение не распространяется на товары со значком SALE. Просто потому что они принимают участие в наших “Днях Русско-Турецкой дружбы” (то есть в акции на товары российского и турецкого производства) – а там скидки еще больше. Но это предложение закончится вместе с акцией 21 декабря и вы еще можете на него успеть.

Ну а до 31 декабря мы принимаем предзаказы на новую школьную коллекцию от торговой маки Nota Bene. И только до 31 декабря предлагаем при размещении и оплате предзаказа скидки свыше 20%. За подробностями системы скидок обращайтесь к вашему персональному менеджеру, а сам прайс с новой школьной коллекцией, по которому можно сделать заказ, вы можете скачать вот здесь

P.S. Самые маленькие потребители тоже ждут подарки к новому году и у нас очень большой выбор одежды для малышей.