Ярмарка выходного дня продлена до конца понедельника

У нас для вас две новости – одна хорошая, а другая не очень. Во-первых по многочисленным просьбам тех, кто не успевал посетить нашу Ярмарку выходного дня мы продляем ее проведение еще и а сегодняшний день и до полуночи вы можете воспользоваться скидкой в 7% абсолютно на всё! Но вместе с этим сообщаем о том, что начиная со среды нами будет производиться плановое увеличение отпускных цен в связи с окончанием низкого сезона. Мы будем делать это поэтапно, но на абсолютно всю продукцию и просим не обижаться – не мы такие, жизнь такая.

Ну а теперь снова о приятном – про CJF-2021, который будет проходить в ЭкспоЦентре на Красной Пресне с 22 по 25 февраля. Как всегда на выставке мы будем представлять и наших многолетних и хороших партнеров в лице торговой марки BAYKAR. На нашем стенде 1С68, который будет расположен в павильоне №1 и зале №1, вы увидите как привычные модели, так и новинки 2021 года – а заказать у нас BAYKAR можно 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

А торговая марка Nota Bene представит на CJF-2021 еще и свою капсулу спортивной одежды в стиле Sport-Chic, которая уже несколько лет пользуется неизменной популярностью. Кстати напоминаем что у нас на сайте появился специальный раздел по спортивной одежде, который мы вам настоятельно рекомендуем посетить.

P.S. И не забывайте про наш раздел одежды для праздников, ведь впереди 23 февраля и 8 марта – а дети тоже хотят и быть нарядными, и получать подарки в эти дни