Мы прогоняем зиму скидками до 75%!

Мы продолжаем нагнетать градус щедрости, который приурочен к стартующей через две недели выставке CJF-2021 в Экспоцентре на Красной Пресне, и запускаем акцию с говорящим названием “Зима, уходи!”. Конечно хорошо что в этом году случилась настоящая зима, но, пожалуй, уже хватит – так что мы врубаем на полную мощность тепловую пушку скидок, увеличивая напор до 75% (именно до такой величины буду доходить скидки в рамках нашей акции. И не забывайте что самое интересное обычно разбирают в первые дни.

А наша битва за тысячу новинок продолжается – сегодня их уже больше 800 и мы продолжим ежедневно их пополнять. Перед Новым Годом мы так и не смогли добраться до искомой 1000 товаров в разделе “Новинки”, но сейчас надеемся что к старту CJF-2021 у нас получится это сделать. Однако помешать нам можете только вы, выбивая модели из раздела своими заказами.

 

И две новости относительно продукции BAYKAR. Первая состоит в том, что в ближайшие дни мы разместим прайс для предзаказа новой поставки, в который войдет очень много новинок. А вторая информационная – в ночь со среды на четверг мы произведем коррекцию цен по продукции BAYKAR. До этого момента вам доступен весь текущий ассортимент по старым ценам.

Не забывайте еще одну важную информацию. С 22 до 25 февраля. Экспоцентр на Красной Пресне. CJF-2021. Павильон №1, зал №1, стенд 1С68. Это та точка во времени и пространстве, в которой вы просто обязаны оказаться.