Мы даем скидку за доставку!

Мы продолжаем свой предпраздничный марафон, который посвящен предстоящей выставке CJF-2021, которая пройдет с 22 п 25 февраля в ЭкспоЦентре на Красной Пресне – да-да, именно так, каждая новая встреча с вами для нас всегда праздник. И сегодня мы решили вас порадовать вот чем – до конца февраля все клиенты, которые оформляют доставку через такие транспортные компании как ПЭК, Деловые линии и Байкал-Сервис получат дополнительную скидку в размере 2% на любой заказ (кроме позиций в разделе Акция).  Поэтому выбирая транспортную компанию для получения заказа еще раз подумайте какая из них будет более выгодной.

В ближайшую пятницу закончится наша самая продолжительная акция под названием “Зима, уходи!” со скидками до 75%. Зима очень упорно борется с нашей акцией, то мы-то знаем что от тех, кто оформит заказ по нашей акции, она начнет уходить с ближайших выходных. Поэтому подумайте о себе, своих близких и своем городе, ключ к скорейшему наступлению весны лежит вот здесь.

А еще 19 февраля завершится прием предзаказов по школьной коллекции 2021 года от торговой марки Nota Bene. Причем структур приема предзаказа по этой коллекции такова, что непосредственно отборку можно будет сделать и позже – но только если воспользоваться функцией Депозит из предзаказной системы скидок (которые достигают 20%). Подробнее об этой механике уточняйте у вашего персонального менеджера, а сам прайс для предзаказа можно скачать вот здесь.

Еще на выставке мы представим новые модели от торговой марки M&D, которая неуклонно продолжает шагать в сторону модных трендов, не упуская при этом свою доступность по цене. И приобрести эти модели можно уже сейчас.

А для того, чтобы ознакомиться с новинками и ассортиментом продукции BAYKAR вам нужно либо посетить на выставке CJF-2021 павильон №1, зал №1, стенд 1С68, либо просто пройти вот сюда.