Nota Bene на неделе моды в Милане 2021

С 23 февраля по 1 марта в Милане проходила неделя женской моды 2021, которая из-за ограничений, связанных с пандемией, проводилась в необычном формате — большинство показов были представлены онлайн. Однако это не стало препятствием для нашего бренда. Nota Bene использует любую возможность привнести свое видение стильной детской одежды в мир моды.

На второй день, 25 февраля, свои коллекции представили бренды детской одежды.
Мы также приняли участие в неделе моды в Милане, презентовав коллекцию одежды, подчеркивающей основные тенденции и тренды современной детской моды.
«Бренд, подходящий ребятам с характером, которые не стесняются проявить себя через имидж» — так написали модные издания о Nota Bene.
Наши дизайнеры вдохновляются детским творчеством, креативом и веселыми играми. Мы считаем, что детская фантазия — это неиссякаемый источник вдохновения. Кроме того, детская одежда должна быть не только удобной и практичной, но и выражать индивидуальность каждой маленькой личности.

 

В рамках недели моды себя смогли проявить как молодые и перспективные бренды, так и именитые производители одежды.  Среди участников были By Vel, Elsa Fairy Dresses, Kibovskaya, Nolo, Eva Ignis, Antonio Martino Couture и другие. Производители проявили креативность в представлении своих коллекций, выбирая неповторимые декорации и эффекты. Лейтмотивом показов было воплощение моды как инструмента международного общения и сближения наций и культур в едином творческом пространстве.


Надеемся, что скоро мировая ситуация изменится, и мы сможем порадовать вас нашими новыми моделями на большом подиуме!

Источник: Modny Dom