Взрослые тренды в детской одежде

Как стремительно сменяют друг друга тренды на главных подиумах, так и детская мода не стоит на месте — от сезона к сезону меняются принты, формы и цвета.

Малыши всегда берут пример со старших, а детская мода часто следует по пятам за взрослой. Тренды мировых подиумов переходят и прочно занимают свое место в гардеробах малышей.

Разберемся, какие взрослые модные тенденции адаптировались для детей и стали популярны у маленьких модников и их родителей.

Family look

Тренд «фэмили лук» не теряет актуальности уже несколько лет. Одинаковые цвета, принты или даже целые образы для родителей и детей выглядят очень стильно и мило.

Спортивный декор

Ремни, тесьма, крепления, шнуровки — такой декор используется все чаще в повседневных нарядах, а сами модели стремятся к удобным расслабленным фасонам, которые так хороши для подвижных игр и прогулок. Эти тенденции берут свое начало из стиля спорт-шик, который стал однозначным трендом последних лет.

 

  

Оверсайз

Оверсайз пришел на смену тесным обтягивающим моделям и уже давно стал трендом номер один в мире моды, не обделив своим вниманием и детскую одежду. Практически в каждом магазине вы можете найти модели такого кроя как для мальчиков, так и для девочек.

Купить оверсайз футболки, свитшоты, худи и платья можно у многих дизайнерских брендов, например, у Nota Bene.

Многослойность

Сложные многослойные образы смотрятся стильно и необычно. Этот тренд легко ввести в детский гардероб. Многослойные луки не только отлично выглядят, но и позволяют подготовиться к любым переменам погоды во время долгих прогулок.

Возьмите за основу футболку в актуальном ярком цвете и стильные брюки, дополните образ свободной рубашкой и накиньте на плечи оверсайз ветровку — лук на любой случай готов!

Необычные ткани

Тренд на футуристические цвета и фактуры, металлик, голографические принты, высокотехнологичные материалы пришел к нам в прошлом сезоне и не сдает позиций до сих пор. А детки, так любящие все яркое, блестящее и необычное, конечно, переняли эту тенденцию.

Экспериментируйте, сочетайте различные тренды и не бойтесь быть яркими! А создать креативные образы поможет дизайнерский бренд детской и подростковой одежды Nota Bene!