С наступающим вас - а от нас последний подарок уходящего года!

Все мы очень рады тому что 2020-ый год подходит к концу и готовы прогонять  всеми подручными способами эту високосную Крысу, которая больна ковидом. Но, несмотря на все сложности, у нас есть одна радость – мы очень признательны что весь этот ковидный год вы оставались с нами и все сложности мы пережили вместе. А если так, то следующий год обязательно будет лучше. Поэтому поздравляем вас с наступающим – мы вам очень рады!

А чтобы наша признательность была более весомой мы предоставляем дополнительную скидку на все заказы, которые вы сделаете с 30 декабря по 11 января. Скидка оставляет 5% и будет вам присвоена в первый рабочий день 2021 года – 11 января. Для получения дополнительной скидки вам нужно написать письмо, которое будет содержать фразу “Хочу скидку!” на контактный адрес электронной почты fet@mdmoda.ru. И тогда

-Nota Bene 

M&D 

BAYKAR 

- и все новинки 

И еще много чего обойдется вам дешевле. Дополнительная кидка не распространяется только на товары из категории Акция – просто потому что в нашей новогодней акции скидки еще весомее и доходят до 60% - (здесь ссылка на акцию).

Еще раз с наступающим и будьте уверены – в 2021-ом все у нас с вами будет хорошо!