Топор Скидок вернулся! И он рубит цены пополам!

К нам вернулся Топор Скидок! Всю зиму он отдыхал, готовился и теперь приступает к своей главной задаче – рубить цены пополам. С плодами его труда не только можно ознакомиться в рамках нашей новой акции, но и нужно ими воспользоваться.

Так же напоминаем  что до 9 марта включительно действует Тайная Акция со специальными скидками только для избранных, о которых мы всем не рассказываем. Попасть в число избранных можно двумя путями – либо спросить про Тайную Акцию своего персонального менеджера, либо написать письмо в ответ на это с фразой “Я хочу принять участие в Тайной Акции”. Ну а особо проницательные разгадают ребус в баннере на главной странице нашего сайта.

Хотим обратить ваше на то, как красиво расплескался по разделу новинок турецкий ассортимент – его очень много по количеству и он более чем доступен по цене. А те, кто следит за количеством новинок на нашем сайте, уже заметили что в последнее время оно падает и причина у этого одна – их очень быстро раскупают. И поэтому не откладывайте на завтра то, что завтра вы уже не закажете.

P.S. А у торговой марки Nota Bene большое обновление в спортивном разделе.